Форум Рыбаков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рыбаков » Поехали на рыбалку! » Рыбалка в Крыму!!!


Рыбалка в Крыму!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Крыму, можно не только хорошо отдохнуть, погулять и провести интересно время, но и для любителей рыбалки, так же есть не мало прекрасных мест, где можно заняться любимым занятием. Одно из таких мест в 30 км от Старого Крыма в сторону Симферополя, есть прекрасные озера (искуственные), где не дорого (где то от 30 - 50 грн) можно посидеть и половить рыбку, места хорошо оборудованы, есть палатки, мангалы(все входит в стоимость), а так же можно взять в аренду удочку.
Так что кому интересно, пожалуйста.
Каждый год там собираемся с ребятами и прекрасно проводим время!!!

0

2

Вот было бы интересно! А еще хотел бы попробовать в море порыбачить, прямо с лодки. До этого только крабов ловил с волнорезов и так, мелкую рыбешку. А вот что-то покрупнее бы поймать...

0

3

Привет всем , по совету товарища поехал на САРАМИН  , и не разочеровался , приехал днем заки нул спиненги и началось , клев прекратился в пол одиннадцатого ночи , карась 600 700 грам на пенопласт , на опарыш и червь такойже карпик , в пять уттра пошло опять , тотстолоб клюнул в восем утра на 3.600 кг мой первый , короче озеро мне понравилоь 50 гр в сутки и не далеко от керчи

0

4

Здесь можно размещать отчеты о рыбалке и вопросы по Бахчисарайскому водохранилищу.
ЗЫ: есть информация, что Бахчисарайское водохранилище и многие пруды и озера в направлении Бахчисарай - Севастополь не замерзли.
Вопрос: кто-то там рыбачил? Если да, то имеет ли смысл туда ехать (хищник, мирная рыба).

0

5

Суббота 26.02.2008 выбрался в Камышевую бухту,предворительно созвонившись с товарищем по нашему общему делу ,который собственно и организовал эту рыбалку.Итак, моя вторая вылазка на кефаль(первая без результатов),эта принесла результат в количестве четырех рыб на двоих .Из понравившегося:кефаль красивая и вкусная рыбка,при вываживании сильно сопротивляется,что добовляет дозу адреналина,из непонравившегося-то что морская рыбалка не как пресноводная,рыбу не прикормиш и не удержиш возле себя,если она проклевывает на каком то участке,то вокруг тебя скапливается огромное количество рыбаков,становятся за тобой в два-три ряда,кидают через головы,шаг в сторону(при насадке приманки и т.д.) твое место уже занято,соответственно снасти путаются,слышал розговор двух рядом стоящих таких же фанатиков,так они говорят,что гоняются по осени за кефалью от Евпаторийского побережья до Феодосийского...А в принципе днем я доволен,буду и дальше познавать море и его обитателей.

0

6

Насмотрелся, начитался, друзья нахлыстовики подзадорили. Так вот Уважаемые форумчане, а кто что слышал или знает где у нас в Крыму можно ловить форель. Уверен тема очень интересная для всех. Ведь очень многие приезжают в Крым так сказать на море, а ведь у нас где то есть эта благородная рыба!
Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет

0


Вы здесь » Форум Рыбаков » Поехали на рыбалку! » Рыбалка в Крыму!!!