Форум Рыбаков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рыбаков » Рыбалка с ночевкой. » у меня была рыбалка с ночёвкой!


у меня была рыбалка с ночёвкой!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый день,расскажу одну историю!
как то раз мы с парнем поехали на рыбалку с ночёвкой,поехали мы на реку,это в Украине река Северский Донец!приехали примерно в 19 часов туда,разложились,поставили полатку и в 20 примерно начали ловить)сначало не ловилась вообще(я думала что ничего не словим,потом через часик начала клювать!там уже и интерес появился,за ночь наловили 15 кг рыб!в основном караси,но я словила 1 щучку и карпа!парень маленького сомика,но мы его отпустили,он совсем крохотный был)в принцыпе понравилось,но была 1 раз только на рыбалке с ночёвкой!думаю в этом году опять поедим!

0

2

На рыбалке с ночевкой бывал множество раз, но мне запомнилась одна. Тогда, приехав мы с вечера хорошо закормили на озере маленький затон, и что удивило, основной клев карпа пришелся на на ночь. Тогда умудрился поймать десяток карпят по килограмму и более.

0

3

Река Медведица это приток реки Волга в районе Угличского водохранилища. Протекает по Тверской области в Кашинском и Кимрском районах, впадая в Волгу между городами Кимры и Калязин. В верхнем течении Медведица довольно быстрая и извилистая с множеством перекатов и омутов. Ближе к устью русло углубляется, появляются заливы, и течение становится слабее. На всем протяжении река подпитывается множеством ручьев, а в нижнем течении в нее впадают две живописные речушки Малая и Большая Пудицы. Вода в Медведице очень чистая, так как на ее пути нет ни одного крупного населенного пункта. Ни каждая речка может похвастать таким местоположением. Живописные берега с зелеными лугами, сосновыми и смешанными лесами, богатые ягодами и грибами приманивают большое количество отдыхающих, любителей рыбной ловли и охоты.
А рыбалка на Медведице замечательная! Можно поймать почти любую пресноводную рыбу: судак, щука, леш, окунь, плотва, густера, уклейка, красноперка, ерш, берш, карась, пескарь, голавль, язь, елец, линь, налим, сом, попадались толстолобик, стерлядка, корюшка. В верхнем течении рыбачить лучше с берега, так как река достаточно быстрая и берега не очень заросшие, ближе к устью желательно с лодки

0


Вы здесь » Форум Рыбаков » Рыбалка с ночевкой. » у меня была рыбалка с ночёвкой!